Ожидается открытие 15 новых направлений Wizz Air в Польше

12 сентября 2019

В 2020 году авиакомпания Wizz Air начнет перелеты по 15 новым направлениям из Польской Республики. Новые авиалинии свяжут Варшаву, Краков и Гданьск с городами пяти стран Европы. Об этом есть сообщение на официальном сайте Лоукостера.

В Гданьске откроют всего одно новое направление в Италию город Бари.

В Варшаве откроется четыре новых маршрута: два в испанские города Мадрид и Тенерифе, один в итальянскую Болонью, один в финский Турку.

А вот из аэропорта Кракова запустит сразу 10 новых рейсов. Оттуда можно будет отправиться в Норвегию, Англию, Испанию, Италию.

Большую часть новых авиалиний откроют летом следующего года. А вот из Кракова в Лондон уже в конце февраля вылетит первый самолет.

Новые маршруты WizzAir из Польши

Авиабилеты на новые направления уже есть на сайте перевозчика стоимостью от 55 злотых в одну сторону.

Помимо этого, Wizz Air планово увеличит количество полетов на популярных маршрутах, на каждую неделю прибавится 21 рейс.

Чтобы выполнить все запланированное, авиакомпания расположит в Польше еще четыре самолета, то есть авиапарк увеличится до 30 воздушных судов. В данное время у Wizz Air расписание включает рейсы по 193 направлениям в 28 государств с девяти аэропортов Польши.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Это интересно
Есть вопросы?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: