Открытие официального интернет-магазина Huawei в Польше

19 сентября 2019

Одна из крупнейших мировых телекоммуникационных компаний открывает веб-магазин в Польской Республике. Интернет-сайт Huawei.pl начнет работу 19 сентября 2019 года.

По дизайнерскому проекту портал веб-магазина будет как можно более простым. Приобрести товар можно будет после процедуры регистрации на сайте либо во время его посещения.

Клиенты, подписавшиеся в сентябре на email-рассылку, будут получать скидку на товары, специальные акции и баллы для покупки приложений AppGallery.

huaweipl

В ассортименте веб-магазина будет в наличии вся продукция Huawei. В нем можно будет также приобрести эксклюзивный товар, к примеру, чехол с кристаллами Сваровски.

В связи с тем, что сайт должен быть как можно более простым, то карта продукции не будет насыщена излишней информацией – будет описание лишь основных функций подобранной модели от Huawei.

Оплата заказа будет производиться посредством PayU. Компанией будет предоставляться бесплатная доставка заказа. Помимо этого, не понравившийся товар будет подлежать возврату в течение 15 суток.

В декабре прошлого года был открыт первый официальный магазин фирмы Huawei в столице Польши.

Открытие магазина в интернете – последующая ступень компании в завоевании клиентской базы всей Польши. Ведь в Республике уже достаточно долго работают официальные веб-сайты Samsung, Apple и Sony. В общем-то Huawei является практически последней компанией, не имеющей своего интернет-магазина в Польше.

Вполне возможно, что новый веб-магазин будет пользоваться популярностью у ближайших соседей – Беларуси и Украине, ведь технические новинки в Польше стоят дешевле, чем в этих странах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Это интересно
Есть вопросы?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: