В Варшаве ожидается открытие самого крупного крытого аквапарка в Европе

03 февраля 2020

В окрестностях Варшавы, близ городка Мщонув, соорудили громадный современный аквапарк «Suntago Water World». Сооружение будет наикрупнейшим крытым аквапарком с высококлассными аттракционами в Восточной и Центральной Европе. Вскорости водный центр откроется, и будет открыт для посещения всеми желающими.

Режим работы аквапарка будет ежедневным. В день здесь возможно будет принять сразу 15 тысяч посетителей. В аквапарке предусмотрены аттракционы для всех категорий граждан – детские, молодежные и даже для посетителей пожилого возраста.

Page1

Площадь аквапарка составляет 67 тысяч квадратов. «Suntago Water World» оснащен бесплатной парковкой на 2500 мест и больше 8 тысяч шкафчиков для посетителей. Строительство водного парка продолжалось в течение двух лет и обошлось в 1 млрд злотых.

Водная часть аквапарка снабжена 32 горками, в числе которых и самая длинная горка в Европе (320 м), термальными ваннами, минеральными бассейнами и с волнами, симулятор серфинга, SPA-комплекс, а вдобавок 12 разновидностей саун.

Аквапарк весьма удачно расположен между автотрассой А2 и скоростной магистралью S8, причем находится буквально в центре Республики. Сейчас модернизируют все пути подъезда к аквапарку для удобства гостей.

Кстати, сейчас проводится набор работников для работы в водном парке. Требуются сотрудники в службу поддержки клиентов и зоны SPA, обслуживающий персонал, повара, спасатели, массажисты, косметологи. Руководство аквапарка предоставляет обучение и работу по договору на хороших условиях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Это интересно
Есть вопросы?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: